13 Апреля 2016 - Официальный сайт МКОУ "Каменская средняя школа"
Среда, 24.04.2024, 09:23

Школьники России приглашаются к участию в V Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им!». Лучшие из лучших будут награждены ценными призами.

Онлайн-чемпионат 2015 года был ознаменован рекордным количеством участников за всю историю проекта, а также жаркой борьбой, как среди команд, так и в индивидуальном зачете. Победителям были вручены планшеты, смартфоны и модные наушники.

Чтобы принять участие в V всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им!», необходимо зарегистрироваться на портале мероприятия ( http://игра-интернет.рф/championship/ ) до 30 сентября 2016 года в качестве индивидуального участника или в составе команды.

Сроки проведения чемпионата

• До 30 сентября 2016 года: регистрация участников чемпионата;
  • 1 октября – 31 октября 2016 года: проведение чемпионата.

Правила и условия участия в чемпионате

• участники могут выступать только в одной из категорий: либо в индивидуальном, либо в командном зачете;
  • каждый из участников может только один раз выполнить задания с занесением результатов в общий рейтинг;
  • в турнирном модуле чемпионата представлено несколько групп заданий разной сложности на определенную тему;
  • на решение заданий отводится фиксированное количество времени;
  • участники обязаны указывать свои реальные данные;
  • в случае победы, для получения приза участник предоставляет свои паспортные данные или законного представителя.

Категории участия

Чемпионат проходит в двух категориях – командный и индивидуальный зачет, для лиц до 18 лет, резидентов Российской Федерации. В категории «Командный зачет» допускаются к участию все образовательные учреждения Российской Федерации. Школе необходимо определить Капитана, который формирует команду из 10 учащихся - зарегистрированных участников, которые будут представлять ее в чемпионате. Капитаном команды должен быть официальный представитель учебного заведения.

В категории «Индивидуальный зачет» могут участвовать школьники до 18 лет, резиденты Российской Федерации.

В каждой из категорий – своя система подсчета баллов. Финальный рейтинг формируется для каждой из категорий в отдельности. Таким образом, и победители в каждой категории определяются в отдельном порядке. Победители определяются по количеству набранных баллов и времени, затраченного выполнение всех заданий.

Полная информация о чемпионате на сайте http://игра-интернет.рф/championship/

Просмотров: 350 | Добавил: Kamensk-sc | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

«  Апрель 2016  »