Вторник, 20.02.2018, 08:17

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » С наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом!

НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Новый год – это сказка. Ни один праздник не ждут с таким нетерпением, как Новый год. Дети мечтают о новогодних подарках, взрослые – чтобы сбылись самые заветные желания и все, знакомые и незнакомые, желают друг другу счастья, добра и радости в наступающем году, но все одинаково ждут новогоднего настроения и новогодней ночи, когда сказка приходит в дом. В Каменской школе села Позариха учителя технологии Е.А. Басаргина и Д.Г. Бекетов с ребятами организовали новогоднюю выставку «Новогодние фантазии» работ ДПИ учащихся школы. Новогодняя тема выдержана практически во всех работах представленных на выставке. Интересные работы в технике «Художественная резьба по пенопласту», прекрасные работы из ткани, изделия в технике выпиливание и вытачивание из дерева, различные новогодние открытки и другие работы создают праздничное настроение.

Одним из главных героев этой выставки стал символ 2018 года – собака. По восточному календарю собака является хорошим знаком, приносящим добро, так как это доброе животное.

Все люди планеты ждут чудес, и надеяться, что предстоящий год принесет только самое доброе. Надеемся, что выставка порадует маленьких посетителей, подарит им маленький кусочек волшебства, а взрослых вернет в детство.

Е.А. Басаргина

Просмотров: 39 | Добавил: Kamensk-sc | Рейтинг: 0.0/0