Четверг, 02.05.2024, 14:49

Скажем семейному чтению: "Да"
[ Скачать с сервера (264.5 Kb) ]27.01.2013, 21:15

В  соответствии  с приказами Управления образования Администрации МО «Каменский городской округ» № 174  от 08.11.2012 г   «О проведении контрольных акций», приказом директора школы № 91-б-ОД  от 02.11 2012 г  «Об организации подготовки  к проведению государственной (итоговой) аттестации  обучающихся IX, XI классов, освоивших основные образовательные программы общего образования в 2013 году» и с целью стимулирования семейного чтения как формы воспитания личности, создания условий для популяризации чтения среди учащихся, родителей, педагогов и развития у школьников навыков исследовательской и творческой деятельности  в 7 классе была проведена контрольная акция «Скажем семейному чтению: «Да!».

Реализация данного проекта в МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа»  проходила  с 19 ноября по 21 декабря 2012 года.

Участие в проекте рассматривалось как форма работы, позволяющая интегрировать и активизировать все сферы деятельности (когнитивную, эмоциональную, поведенческую) всех участников образовательного процесса, а также как один из  механизмов  анализа и оценки качества образования на основе компетентностного подхода.

Категория: Аналитические и статистические отчеты | Добавил: Kamensk-sc
Просмотров: 517 | Загрузок: 32 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0