Запись в 1 класс. Телефон 8-3439-376-182. Директор Отрощенко Оксана Владимировна
Суббота, 16.02.2019, 19:08

Приём в 1 класс в 2019 году

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

За МКОУ "Каменская средняя школа" закреплены следующие территории: село Позариха, деревни Беловодье, Мазуля, Свобода.

Постановление главы МО "Каменский ГО" №128 от 02.02.18 о закреплении определенной территории МО "Каменский ГО" за муниципальными общеобразовательными учреждениями ДОКУМЕНТ

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» доводит до Вашего сведения, что с 01.02.2019 года начинается прием документов для зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года. В 2019-2020 учебном году в МКОУ «Каменская СОШ» планируется 2 первых класса, количество мест в первых классах – 50.

Для зачисления в МКОУ «Каменская СОШ» необходимо представить следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  3. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием заявлений в первый класс МКОУ «Каменская СОШ» для граждан, проживающих на закрепленной территории, начнется 1 февраля и завершится 30 июня 2019 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов для зачисления в 1 класс будет производиться:

Понедельник  - пятница с 14.00 часов до 16.00 часов

Администрация МКОУ «Каменская СОШ»

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА В 1 КЛАСС

ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МКОУ «КАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ДОКУМЕНТ

ПРИКАЗ по муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Каменская средняя общеобразовательная школа» от 20.12.2017 г.  № 209 Об утверждении Правил приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» ДОКУМЕНТ

Приказ об организации приема на обучение в 1 класс 2019-2020 учебного года ДОКУМЕНТ

Памятка по организации приема детей в 1 класс в 2019-2020 учебном году ДОКУМЕНТ

1. Выдержки из Федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" по приёму в образовательное учреждение.

2. Памятка для родителей (законных представителей)  о приёме в 1 класс.

3. Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177
    "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности”.

4. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32
    "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

5. Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в образовательные  организации Каменского городского округа, на обучение по образовательным программа начального общего образования  в более раннем или более позднем возрасте