Среда, 01.05.2024, 18:27

Страницы: « 1 2

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО ГО

8(3439) - 32 - 55 - 56

По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблениях служебным положением, дачи взятки, получения взятки и т.п.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь документ.jpg

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

8(3433)-70-72-02

Более подробную информацию можно посмотреть здесь документ.jpg

Предупреждение коррупции | Просмотров: 271 | Загрузок: 0 | Добавил: Kamensk-sc | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

Методические рекомендации
(утв. Министерством труда и социальной защиты РФ 8 ноября 2013 г.)

I. Введение

1. Цели и задачи Методических рекомендаций

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (далее - Методические рекомендации) разработаны во исполнение подпункта "б" пункта 25 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" и в соответствии со статьей 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Целью Методических рекомендаций является формирование единого подхода к обеспечению работы по профилактике и противодействию коррупции в организациях независимо от их форм собственности, организационно-правовых форм, отраслевой принадлежности и иных обстоятельств.

Задачами Методических рекомендаций являются:

- информирование организаций о нормативно-правовом обеспечении работы по противодействию коррупции и ответственности за совершение коррупционных правонарушений;

- определение основных принципов противодействия коррупции в организациях;

- методическое обеспечение разработки и реализации мер, направленных на профилактику и противодействие коррупции в организации.

Предупреждение коррупции | Просмотров: 255 | Загрузок: 8 | Добавил: Kamensk-sc | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)